Военачальники России. Кто это?

in Фалеристика/Фотографии 5858 views

К сожалению мы полностью не знаем современное руководство Вооружёнными силами России. Не могли бы вы помочь и назвать изображённых на фотографиях нашего друга фотографа Андрея Лобанова персон?

Все правки внесём в подписи и оставим материал на ресурсе в исправленном виде.

Спасибо!

Министр Обороны Российской Федерации Сергей Кожугетович Шойгу. Парад Победы на Красной площади, май 2015 г. Фото Андрея Лобанова
Валерий Васильевич Герасимов, генерал армии, начальник Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации, первый заместитель Министра обороны Российской Федерации
Аркадий Викторович Бахин
Первый заместитель Министра обороны Российской Федерации (9 ноября 2012 г. — 17 ноября 2015 г.). Генерал армии (2013г.).
Николай Александрович Панков. Статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерации. Генерал армии в запасе
Олег Леонидович Салюков. Главнокомандующий Сухопутными войсками Российской Федерации с 2 мая 2014 года. Генерал-полковник
Павел Анатольевич Попов. Заместитель Министра обороны Российской Федерации, генерал армии
Владимир Анатольевич Шаманов, генерал-полковник, в 2009-2016 гг. — Командующий Воздушно-десантными войсками России
Виктор Николаевич Бондарев.
Председатель Комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по обороне и безопасности с 27 сентября 2017 года.
Главнокомандующий Воздушно-космическими силами Российской Федерации (1 августа 2015 — 26 сентября 2017), Главнокомандующий Военно-воздушными силами Российской Федерации (6 мая 2012 — 1 августа 2015). Генерал-полковник
Юрий Эдуардович Садовенко
Заместитель Министра обороны Российской Федерации — руководитель Аппарата Министра обороны Российской Федерации, генерал-полковник
Александр Валентинович Головко. Заместитель Главнокомандующего Воздушно-космическими силами Российской Федерации — Командующий Космическими войсками, генерал-полковник
Чирков Виктор Викторович. Главнокомандующий Военно-морским флотом Российской Федерации
Сергей Викторович Каракаев. Командующий Ракетными войсками стратегического назначения. Генерал-полковник
Цаликов Руслан Хаджисмелович. Первый заместитель Министра обороны Российской Федерации
Анатолий Иванович Антонов. В 2015 году Заместитель министра по международному сотрудничеству, дважды кавалер ордена Почёта
Татьяна Викторовна Шевцова, заместитель Министра обороны Российской Федерации. Действительный государственный советник РФ 1 класса

С уважением Редакция SAMMLUNG / Коллекция

__________________

Обсудить материал на форуме >>>

Рекомендуем

Общество Сокол. Легионеры

Гимнастическое общество «Сокол», че­хо­сло­вац­кие ле­гио­не­ры, гру­зин­ское об­щест­во «Ше­вар­де­ни», сла­вян­ские съез­ды и кон­грес­сы.
Перейти К началу страницы